• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как всегда быть здоровым
    Опубликовано: 2013-06-18 07:24:58

    Из заголовка этой статьи понятно, что речь пойдет об умении быть здоровыми. Не удивляйтесь- в наше стремительное время действительно надо уметь не заболеть.

     

     Мы получаем огромный поток информации извне, и, зачастую, нам, увы, приходится выживать. Особенно, если зигзаги судьбы по каким- то причинам вдруг преподнесли неприятные “сюрпризы”. Проще говоря, чтобы быть здоровым в постоянной суете, спешке и погоне за благополучием, действительно нужен особый навык.
    Прежде всего, какие бы не настигли вас сложности, старайтесь сохранять душевное спокойствие и равновесие.

     

    Оберегайте свое эмоциональное состояние от негативных потоков. Живите, что называется, здесь и сейчас.

     

     Промежуток, который вы проживаете в настоящем очень короток. Поэтому, радуйтесь каждой минуте. Она ускользнет мгновенно. Раз! И она уже в прошлом. Планы строить, несомненно, надо, но жить в мире иллюзий не следует.

     

    Дабы не разочаровываться в людях, событиях, ситуациях и т.д. Словом, не провоцируйте у себя любимых неврозы. Не культивируйте их. С самого утра настройтесь на позитивный день. Обращайте внимание на то, о чем вам сигнализирует ваш организм.

     

    Берегите свою физиологию. В жизни и окружающем нас мире множество других интересных дел и возможностей. Оглядитесь вокруг, улыбнитесь миру. И несмотря на то, что он таит в себе некоторые подводные камни, старайтесь быть счастливыми, радуйтесь мелочам и будьте здоровы.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.