• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Критерии качества курсовой работы
    Опубликовано: 2013-06-10 16:01:07

    Главное правило написания высококачественной курсовой работы – это правильный выбор темы работы. Зачастую даже простые на вид темы оказываются «неподъемными» по причине недостаточного количества информации о них. Поэтому старайтесь выбирать те темы, о которых действительно много материала. Чем больше источников информации вы проанализируете, тем более качественную работу сможете написать в результате.

    Прежде чем писать работу, подумайте, может лучше заказать курсовую у профессионалов? В любом случае следует добыть по теме максимум информации. В написании своей научной работы обязательно ссылайтесь на источники информации (пускай их будет не менее двух-трех).

    Сегодня многие считают, что любой найденный в Интернете вариант обречен на провал, но это далеко не соответствует действительности. В Интернете можно найти массу статей аналитического и статистического характера по любой теме. Естественно, что если вы воспользуетесь рефератом из бесплатной базы и не измените в нем ничего, то можете не рассчитывать на высокое качество и получение хорошей оценки. К тому же, подобные базы грешат устаревшей информацией, что также неблагоприятно отразится на вашей оценке.

    После того как вы соберете информацию, можете составить план работы. Подумайте, какие вопросы вы бы хотели рассмотреть в первой главе, а какие во второй. Обычно в первой главе производится теоретический анализ работы, затем освещается исторический вопрос и только после этого можно делать анализ всей работы. Вторую главу лучше посвятить конкретной проблеме, возможных способах ее развития и совершенствования.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.