• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фармацевтический успех: под видом мятной конфетки скрылось лекарство от импотенции
    Опубликовано: 2013-06-14 11:50:00

    Данное средство от эректильной дисфункции уже стало бестселлером в 17 странах, передает IOL. Оно не выглядит как обычное лекарство, что привлекает мужчин, которые не хотят афишировать свою проблему.


    Еще один "плюс" - его не нужно запивать водой. Средство Levitra ODT 10 представляет собой маленькую белую таблетку с мятным привкусом. Она растворяется во рту меньше чем за минуту. Эффект наступает через 10-15 минут, что на 45 минут быстрее альтернатив, пишет meddaily.ru


    Действует же средство несколько часов, давая возможность совершить несколько половых актов. Создали Levitra ODT 10 немецкие фармацевты (в одной упаковке - четыре таблетки). Как отмечает доктор Этьен Кок из Академического госпиталя Стива Бико, средство подходит и для пожилых пациентов, и для молодых людей.


    Несмотря на простоту, Levitra ODT 10 является полноценным лекарством. Так что, назначение на него необходимо получать у врача, дабы исключить скрытые причины дисфункции вроде диабета, гипертонии и прочих сердечно-сосудистых заболеваний.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.