• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе свирепствует бомж-педофил
    Опубликовано: 2013-06-09 08:03:22

    Недавно все афишные тумбы и стены в районе одной из крупных транспортных развязок – площади Толбухина, были обклеены объявлениями, в которых неизвестный автор призывал жильцов района опасаться педофила.
    В тексте обращения указывается, что извращенец якобы выслеживает ребенка после детской площадки и нападает в парадной.
     
     
    – Этому есть все основания, ведь на прошлой неделе в дом неподалеку приезжала милиция, – говорит жилец Григорий. – Девочка сильно кого-то испугалась, но этого человека не нашли.
     
    По словам молодой матери Екатерины, педофил орудует вокруг площади уже более пяти лет. Выглядит он как бомж, неряшливо одет, возрастом 40-50 лет, невысокого роста.
     
     
    – Я сама лично его ногами била, выкидывая с детской площадки, – говорит женщина. – Он хватал детей на глазах взрослых с видом "я маечку девочке поправил", а на самом деле запускал пальцы ей в трусы!
     
     
    Жильцы собираются составить коллективное заявление в милицию. Люди настолько напуганы, что сейчас на детских площадках малыши играют только в сопровождении своих пап и братьев. Вместе с тем начальник городской криминальной милиции по делам детей Александр Лысый был шокирован известием о педофиле.
     
    – Честно говоря, узнал об этом от вас, – ответил "Комсомольской правде в Украине" правоохранитель. – К нам заявлений от людей о педофиле не поступало, но мы проверим информацию.
     
    В тоже время начальник КМД города выразил сомнение, что извращенец мог орудовать во дворах района на протяжении пяти лет.

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.