• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой заливает целый город
    Опубликовано: 2013-06-08 23:01:35
    Проблема ливневых канализаций актуальна не только для Одессы. Мощный проливной дождь обрушился на город Южный рано утром 7 июня.
    Несмотря на то, что планировка города позволяет дождевым стокам стекать по склонам улиц в рядом расположенные балки и водоёмы, в некоторых дворах из-за забитых ливнёвок лужи достигли более полуметра в глубину.
    Об этом 048 сообщили в пресс-службе местного политика Александра Горина.
    Если в минувшую пятницу ураган обошёл стороной Южный, то сегодня погода преподнесла неожиданный сюрприз южненцам. Оказались затопленными не только дворы, но и городская автостанция, нуждающаяся в обновлении системы ливневой канализации и качественном уходе за ней. Кроме того, во многих подъездах дождь залил лифтовые шахты, а некоторых многоэтажках влага просочилась в квартиры из-за того, что системы сбора дождевой воды не справились с обильными осадками.
     
    http://www.048.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    27 апр, 18:48

    24 апр, 18:57

    24 апр, 15:16

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.