• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые лучшие СПАсатели красоты
    Опубликовано: 2013-06-15 09:44:12

      Если вам наскучил просто пляжный или экскурсионный отдых – отпуск можно провести в спа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ведь там вы не только прекрасно отдохнете, но и наберетесь сил, похорошеете на глазах. Куда же отправиться за красотой и здоровьем?

     

    В Европу

    «Health Club and Spa», Лондон
    Этот спа-клуб в фешенебельном отеле «Berkeley», особенно любим звездами, так что не удивляйтесь, если встретите кого-то из них. В спа-меню «Health Club and Spa» – все, что нужно для того, чтобы чувствовать себя бодро и прекрасно выглядеть: очищающие, восстанавливающие и увлажняющие уходы для лица с использованием ледниковой воды из швейцарских источников (особенно рекомендованы для тех, чей образ жизни связан с частыми авиаперелетами или постоянным стрессом), расслабляющие массажи для тела и особая гордость спа – уникальная восстанавливающая процедура Jet Lag Luxury, позволяющая восстановиться после дороги и преодолеть все неприятные последствия «джет-лэг» - синдрома смены часовых поясов. А после можно заглянуть в бассейн с раздвижной крышей, находящийся на крыше отеля.
     

    В Америку

    «Okeanos Spa», Нью-Йорк
    В это американское спа стоит заглянуть для того, чтобы насладиться всеми прелестями… русской бани. Веничный массаж, сибирский массаж горячими камнями, русский спортивный массаж, арома-уходы за лицом и телом – это далеко не полный список того, что в нем можно попробовать. Надо сказать, это спа пользуется успехом не только в среде русских эмигрантов: многие американцы любят приходить в него большим компаниями, на целый день.
     

    На экзотический остров

    «Tabacоn Hot Springs Resort And Spa», Коста-Рика
    Прячущееся в живописных зеленых лесах Коста-Рики это спа – прекрасное место для того, чтобы отдохнуть наедине с природой или провести медовый месяц. Водопады, природные термальные источники с горячей и холодной водой, многочисленные бассейны, приватные спа-кабины, экзотические сады – и все это на фоне живописных склонов вулкана, в окружении девственной природы. Гордость этого спа- массажи и процедуры с использованием целебной вулканической грязи. А в перерывах между процедурами можно отправиться на экскурсию, на рафтинг, сплавиться на каноэ или покататься на лошадях. Места хватит всем – к услугам отдыхающих – шикарный пятизвездочный отел на сто с лишним номеров.

     

    В Азию

    «Chiva-Som», Таиланд
    Расположенный в 220 километрах на юг от Бангкока, на великолепном пляже Хуа Хин, этот спа-курорт – один из самых элитарных в Таиланде и один из наиболее модных у европейских туристов. Помимо традиционных массажей и релакс-процедур, на нем стоит попробовать «полировку» кожи тела мельчайшей вулканической пемзой – разглаживающую и смягчающую кожу и идеальным образом подготавливающую ее к загару.

    На Север

    «Blue laguun», Исландия
    Если вас не привлекает юг – отправляйтесь в Исландию и поселитесь в одном из спа-отелей, расположенных неподалеку от знаменитого геотермального комплекса «Голубая лагуна, которая находится недалеко от Рейкьявика». Это огромный комплекс естественных бассейнов среди лавовых нагромождений, причем вода в Лагуне имеет уникальный целебный состав, в ней есть морская соль, кварц и множество других минералов и даже сине-зеленые водоросли. Несмотря на то, что даже летом температура воздуха там не выше 20 градусов (самое оно для тех, кто не любит жару) в этих уникальных бассейнах всегда тепло и приятно (температура воды 37-40 градусов). А главное – их вода удивительным образом улучшает состояние кожи, разглаживая ее и омолаживая.
     

     

    Посреди океана

    «Mandala SPA», Филиппины
    Белый пляж филиппинского острова Боракай давно считается одним из лучших и красивейших пляжей мира. Сюда приезжают и ценители уединенного отдыха и спа-процедур: в глубине острова находится знаменитое Mandala SPA , самое лучшее и экзотическое на всех Филлиппинах. Фирменная процедура этого спа - Hilot trilogy, комбинация баночного массажа, традиционного филиппинского массажа хилот и стимулирующего массажа стоп бамбуковыми палочками.

    В Африку

    «Spa Royal Malewane», , Худспрейт, ЮАР
    В это спа, расположенное при одноименном пятизвездочном отеле в национальном парке-заповеднике Крюгер, прямо посреди девственного леса – буша - обычно едут любители экзотики и природы: прямо в окна спа-залов заглядывают мартышки и диковинные птицы, они же наблюдают за тобой, пока ты отдыхаешь в бассейне. Также в него нередко заглядывают после сафари: лучшего и более комфортного отдыха в африканских джунглях нельзя и придумать!


     

     

    Инф.km.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.