• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Большая грудь: кому неудобно
    Опубликовано: 2013-06-14 20:44:21

    Большая грудь - то, что невозможно оставить без внимания. Помните, как в сериале "Интерны" миниатюрной практикантке Варечке старшая медсестра посоветовала ловко увеличить размер груди с помощью двух ватных подкладок?

     

    Цель экспериментатора сводилась к тому, чтобы проверить - измениться ли реакция мужчин, встречающих на пути своем даму с пышными формами. И каков был итог опыта? Бедная девушка знать не знала, куда ей спрятаться от мужских взглядов, уйти от восторженных комплиментов и завистливого шепота за своей спиной.

     

    Ну, это с непривычки, судя по всему. Для женщины с большой грудью, на самом деле, такое количество заинтересованных взглядов не в диковинку - она не понаслышке знает, что значит быть в центре внимания, и прятаться или смущаться от этого ей точно не приходиться.

     

     

    Итак, давайте немного поговорим про самые привлекательные женские формы. Большая грудь - хорошо или не очень?

     

    Наверняка вам часто приходилось слышать о том, что большой бюст - это катастрофически неудобно и "непрактично"! У сутулиться начинаешь, осанка страдает, и бретельки безжалостно впиваются в кожу, а выбрать красивые купальники больших размеров, кстати говоря, вообще, невозможно!

     

    Еще придумали байку о том, что девушки с большой грудью, спят исключительно на спине, мол если на грудь ляжешь - головой до подушки тебе ни за что не добраться. А спать с повисшей шеей, сами понимаете - неудобно.

     

    Так вот, все это очень увлекательно и местами даже весело, но доля правды тут более, чем скромна.

    Во-первых, с проблемой исправления осанки сталкиваются практически все девочки еще в подростковом возрасте, когда формируется центр тяжести грудной клетки. И независимо от того, какие формы девушка начинает приобретать, следить за осанкой приходиться. Занимайтесь танцами, посещайте фитнес клуб, старайтесь сидя в рабочем кресле не напоминать шефу вопросительный знак - и тогда проблем с выправкой не будет!

    В конце концов вспомните легендарное "учебное пособие" секретарши Верочки из фильма "Служебный роман", в котором очень четко разъяснялось, как нужно следить женщине за своей осанкой и походкой.

     

    Во-вторых, кто вам сказал, что красивое нижнее белье больших размеров - феномен из несуществующей реальности? Возьмите этого человека за руку и отведите в ближайший бутик женского белья - шикарных вещей, рассчитанных на шикарные формы, полно! Сегодня дизайнеры всего мира корпят над моделированием этих аксессуаров для женщин с совершенно различными формами.

    Большая грудь или очень большая - не важно. Если вы хотите выглядеть сексуально - вы будете так выглядеть! Эротическое нижнее белье, к тому же, на пышненьких женщинах смотрится невероятно сногсшибательно, так что держите при себе аптечку с нашатырем - такими прелестями недолго и в обморок уложить мужчинку!

     

    В третьих, сон. Ладно, в то, что больших лифчиков не существует, еще хоть как-то поверить можно, но в то, что спят пышногрудые девчонки исключительно на спине - ну, товарищи, это же совершенно несерьезно... Деда Мороза, кстати, также не существует - надеюсь дети нас не читают сейчас. Большая грудь абсолютно не мешает спать, и риск того, что в вашем матрасе со временем образуются неизгладимые вмятины - тоже не имеет оснований.

     

    Что бы не говорили о преимуществах или недостатках большой груди, помните одно - естественная красота достойна восхищения. Если природа наградила вас пышными формами, любите свое тело и ухаживайте за ним подобающим образом. Если же матушка естества, раздавая женские прелести, сэкономила на вас - не вздумайте огорчаться и завидовать. Миниатюрные дамы с аккуратными изящными формами всегда были нарасхват. Как говорится, на каждый товар свой покупатель!

     

    Главное, милые девушки, помнить о том, что на большую грудь обращают внимание, а любят за нечто другое.

     

    Поэтому, увлекаясь сексуальными декольтированными нарядами, не поленитесь увлечься и какой-нибудь интересной литературой.

     

    Дабы не почувствовать себя неловко, когда мужчина поднимет свой взгляд от груди к глазам с каким-нибудь вопросом и поймет, что выдающегося-то у вас, кроме груди мало, оказывается... ;)

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.