• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно сушить волосы, чтобы добиться их объёма
    Опубликовано: 2013-06-14 19:24:23
    Объёмные причёски всегда выглядят роскошно и женственно, поэтому большинство девушек после мытья головы, сушит волосы особенным способом. 

     


    Для начала вымойте волосы шампунем, придающим волосам объём. Кондиционер следует наносить только на кончики волос, стараясь не попасть на корни. В противном случае пряди волос будут тяжёлыми, а получившийся объём быстро исчезнет. 

     

    С помощью полотенца подсушите волосы таким образом, чтобы на них не осталось воды. Далее подождите примерно 10 минут, чтобы вся влага окончательно испарилась. Если этого не сделать, то средство для укладки склеит пряди, не дав никакого объёма. 


    Зафиксируйте волосы на макушке заколкой и с нижних прядей начинайте сушить волосы. Специальным средством для кладки сбрызните прядь и накрутите её на круглую расчёску. Феном сначала подсушите корни, а затем кончики. Водите феном вверх-вниз, чтобы избежать повреждения волос горячим воздухом. 


    Высохшие локоны закрепите лаком для волос средней фиксации. Убрав заколку, приступайте к сушке волос на лобной, височной и затылочной областях. Не используйте гели или пенки для волос. Из-за их довольно плотной структуры волосам будет трудно сохранить объём. 


    Когда все волосы будут высушены, наклоните голову вниз и лаком для волос закрепите получившийся объём. Придать причёске необходимую форму поможет небольшое количество геля.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.