• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесситов оккупировали бомжи
    Опубликовано: 2013-06-07 08:33:56

    Жители дома, который находится по адресу: ул. Академика Вильямса, 54, просят власти ликвидировать пристанище бездомных.

    Уже много лет в их дворе существует конструкция в виде капитального здания, которая осталась после закрытия советского магазина. Уже много лет это здание принадлежит неизвестным лицам и используется для приема и подготовки к дальнейшей переработке вторичного сырья, макулатуры и металлолома.
     «Мы, как патриоты родного города, с уважением относимся к экологическим проблемам и с желанием их решать. Но вопреки всему, это здание является местом пребывания лиц без определенного места жительства, бездомных животных, центром различных инфекций, систематических драк, крика и круглосуточного гуляния и пьянства вышеуказанных лиц», - жалуются соседи.

     К окнам квартир независимо от времени суток регулярно доносится грохот разбивания различных бытовых предметов, содержащих в себе металлические части, распиловка металла, его загрузки и разгрузки. Некоторые предметы, имеющие пластмассовый корпус снаружи, чтобы получить металл в середине, расплавляют на костре прямо посреди улицы. Несколько месяцев назад постояльцы данного учреждения разрушили и сдали на металлолом часть металлического ограждения придомовой территории. Бывали случаи взлома прилегающих гаражей с целью поиска и похищения металлических предметов. Стены гаражей и окружающих зданий уже давно стали местом естественных надобностей постояльцев указанного приемного пункта.
     «Некоторые из них даже не стесняются  совершать половой акт под окнами квартир», - утверждают люди.

    Жители дома уверены, что бомжи создают опасность для детей, стариков.

    «Мы неоднократно обращались с просьбой решить данную проблему в разные инстанции, органов местного самоуправления и правоохранительных органов, но, к сожалению, все ограничивается максимум одноразовым приходом участкового, а вопрос в течение многих лет остается нерешенным и только обостряется со временем» - отмечают жильцы.


     


     Люди обращаются к власти с просьбой установить владельца указанного пункта приема вторичного сырья, проверить законность его деятельности, привлечь к ответственности. Также они мечтают, чтобы власти наконец облагородили данную территорию и ликвидировать пункт приема.

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.