• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Toshiba представила новые планшеты на базе Android
    Опубликовано: 2013-06-07 09:20:12

    Японская компания Toshiba анонсировала новые модели планшетов из линейки Excite, с которыми планирует вновь попробовать свои силы в сфере мобильных устройств.

    Новинки от Toshiba получили названия Excite Pure, Excite Pro и Excite Write, которые, согласно данным компании, поступят в продажу с 25 июня текущего года. Все они они имеют экран с диагональю 10 дюймов и работают под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

    Говоря подробнее о новых моделях, цена на Excite Pure стартует с отметки в $299, что немало, если присмотреться к техническим характеристикам. Гаджет оснащен процессором NVIDIA Tegra 3, экраном с покрытием Gorilla Glass 1 и разрешением 1280х800, который был выпущен еще три года назад. При этом Excite Pure не имеет задней камеры, а количество встроенной памяти ограничивается 16 Гб, но имеется слот для карт памяти.

    Следующая модель - Excite Pro - имеет характеристики получше. Эта версия укомплектована процессором Tegra 4, 32 Гб памяти, 8-мегапиксельной задней камерой и экраном с разрешением 2560х1600, покрытым Gorilla Glass 2. Помимо этого Excite Pro поставляется с динамиками Harman Kardon, традиционным партнером Toshiba по акустическим системам. Однако цена за весь этот список составляет уже $499.

    Что касается Excite Write, то эта модель имеет все те же характеристики, что и Excite Pro, но при этом будет поставляться с системой Wacom для рукописного ввода. Система позволяет отслеживать степень нажатия на экран при письме с чувствительностью в 1024 ступени. В комплект поставки здесь включены программы TruNote и TruCaрture для создания заметок, а стоимость Write стартует с отметки в $599.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.