• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему важно делать очистку организма
    Опубликовано: 2013-06-13 14:24:06

    Лет в 45, упав на улице в обморок, ещё утром здоровые вроде бы женщины и мужчины, начинают думать о смерти… Бегают по врачам и «народным целителям»… Ищут 5 угол в темной комнате. Редко, но иногда слышат совет: «Очистите свой организм». На вопрос, который возникает потом: «А как это сделать?»

     

    Описать в двух словах процедуры очистки организма невозможно в принципе. В своё время я начинал с книжек Надежды Семеновой. Читал Г.Шелтона, П.Брегга, А.Армстронга.

     

    Но в последнее время появился четырехтомник Геннадия Малахова. Написан очень неплохо. Хотя в программе I ТВ "Малахов +" автор этих книжек ведёт себя, скорее, как клоун, а не как учёный.

    Проявляется это не только в том, что он нередко употребляет просторечивые выражения. Г.Малахов отходит от принципов, которые заложены в логику его книжек. Поддакивая рецептам бабулек, он начинает избегать главного посыла, который в его книгах есть.

    Суть этого посыла или принципа: "Надо воздействовать на организм как целостность. И тогда он сам справиться с оздоровлением". Почему справится? - Потому, что является целостной и самой совершенной в мире биологической самоорганизующейся и саморегулируемой системой [1].

    Тем не менее, некоторые способы очистки отдельных органов тоже возможны, но мне кажутся более приемлемыми радикальные. Они в книжках описаны хорошо, и я еще до их описания Г.Малаховым успешно испытал их на себе.

    Так что, купите четырехтомник, перечитайте его, чтобы не упустить мелочей и деталей раза 4, а потом - вперед к оздоровлению.

    Почему 4 раза?

    - Кое-кто после чистки печени вызывает скорую помощь. Почему? Больной, как правило, плохо почистил кишечник. Кишечник стар. Перистальтика его слабая. И он, вместо того, чтобы выбросить продукты очистки печени ночью или утром, "молчит". Результат - самоотравление продуктами очистки.

    "Караул!", - кричит больной и звонит на "03". А там ему, прежде, чем промыть кишечник, начинают "промывать мозги" - Ах! Занимаетесь самолечением!? Вы что? Медик? и т.д.

    Так вот! Малахов Г.П. не забыл написать о такой возможности, но кое-кто читает его невнимательно. Появились признаки отравления - зачастил пульс, появилось слабое головокружение, быть может - тошнота. Немедленно раз или два-три раза промой кишечник "ведёрной клизмой", и делу конец. Никакой "скорой" тут не нужно.

    Это я к тому, что надо книжки читать внимательно, 3-4 раза, вдоль и поперёк.

    И ещё! По поводу ухода за организмом или чисток... В принципе! Вспомните, если Вы технически грамотный человек, как следует ухаживать за двигателем автомобиля, чтобы он работал нормально. Постоянно, грамотно, ну и т. д.

    Моя "малиновая девятка" выпуска 1989 года бегает до сих пор проворней, чем иной «Мерседес». Я её знаю лучше, чем масса техников автосервиса, и до недавних пор лазил под неё сам. Сейчас мне - 75, могу, да самолюбие не позволяет…

    И ещё одно замечание. Не ждите неожиданной "потери сознания", которая произойдет в зрелом возрасте. Начинайте заботиться о том, как её предотвратить, лет с 14-15.

    Сегодня утром - бегу "трусцой". Две девчушки, повернувшись ко мне спиной, возятся с ошейником беленькой собачки. Затем садятся на лавочку "поболтать". На голове капюшоны теплых курток. Из под них - синие носы. Ниже курток - "модно" оголённые спины. На улице ветер и мороз - 12 градусов по Цельсию.

    Что их ждёт в ближайшем будущем? - Пиелонефрит, фурункул почки, мочекаменная болезнь, сокращение продолжительности жизни на 15-20 лет.

    Мамочки этих деток! Ау-у-у! Где вы?

    Здоровья Вам!!!

     

     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.