• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правильное питания: залог успеха зрелой кожи
    Опубликовано: 2013-06-12 11:04:00

    Многие женщины и девушки мечтают всегда быть в идеальной форме, чтобы производить неотразимый эффект на мужчин. Но никто никогда и не задумывался, что для успеха не так важно красиво одеваться, уметь вести деловой разговор и ездить на дорогой машине. Все намного проще – достаточно придерживаться здорового питания!

     

    Многим покажется это странным, но, природа нас так устроила, что без получения необходимых нам питательных веществ и минералов, наша кожа меняет свой цвет, а наложение толстого слоя грима – это не лучший вариант, особенно для зрелой женщины. Каждая женщина мечтает быть красивой, но вот как быть, когда тебе уже стукнуло за сорок? Не сидеть же в комнате, никуда не выходить и смотреть телевизор? Конечно же, нет!

     

    Следует помнить, что после сорока лет, в организме начинают происходить различные физические и биологические процессы, связанные с гормональным изменением. Именно благодаря этим процессам, к сожалению, наша кожа начинает стареть, менять свои формы, а также на теле появляется множество морщин. Поэтому, единственным правильным путем для решения данной проблемы, является соблюдение правильной диеты, правильного питания.

     


    Следует помнить, что при помощи обычного крема Вы никогда не избавитесь от морщин. Да, Вы сможете их прекрасно спрятать, но, со временем, они могут появиться в самый неожиданный момент. К примеру, когда Вас пригласили на вечеринку, к Вам подошел красивый мужчина, но жара, которая была в комнате, оказала большой эффект на Вашу кремовую маску. Ну и, естественно, она потекла, лицо стало похоже на раздавленный фрукт. Смешно, правда? Чтобы не оказаться в такой нелепой ситуации, всегда помните о правильном питании.

    Но Вы можете использовать кремы, которые предназначены именно для Вашего возраста. Зачастую, на коробках часто пишут «после 45», «после 50» и так далее. Но использовать такие кремовые маски следует только лишь в качестве дополнения к рациональному питанию, иначе Вы снова окажетесь в нелепой ситуации.

    Соблюдайте правильное питание, ведите здоровый образ жизни и используйте дополнительные компоненты! Именно тогда Ваша кожа и тело будет выглядеть, словно Вам лет 30! Удачи


     

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.