• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесских борцов за справедливость накажут тюрьмой
    Опубликовано: 2013-06-05 07:33:22

    Четвертые сутки без света – одесситы не выдерживают и грозятся перекрывать дороги.

    В редакцию 048 позвонили жители улиц Художника Федорова и Гумилева. По их словам, в Южном РЭСе обещают починить сети только на следующей неделе.

    «У нас маленькие дети, не приготовить ничего, это невыносимо», - заявляют люди.

    Одесситы заверили, что хотели бы помочь родному городу, но не знают, как.

    «Может, какие-то организовать субботники, самостоятельно почистить улицы от субботника», - спрашивают одесситы.

    По их словам, ремонтные работы производятся очень медленно, и если энергетики не поторопятся, в один прекрасный момент их терпение лопнет и они перекроют одну из оживленных магистралей района. 

     
    Милиция доводит до сведения граждан, что за перекрытие дороги участникам таких мероприятий грозит уголовная ответственность.
    В соответствии со статьей 279 Уголовного кодекса Украины (блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения либо иным способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления других тяжких последствий) предусмотрено наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

     

    По материалам 048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.