• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зашлакованность толстого кишечника: советы ученых
    Опубликовано: 2013-06-10 06:34:15
    Учеными было доказано, что зашлакованность толстого кишечника является одной из часто встречающихся причин появления множества болезней. Если у Вас часто нарушен стул, Вы страдает от вздутия живота, головных болей, радикулита, частных простуд, а кроме этого Вашего тело неприятно пахнет, тогда, вероятнее всего, пришла пора  очистить Вам кишечник.

     

    Процедура очищения кишечника, не самое приятное занятие. Но, очистив его, Вы защитите себя от появления различных болезней. Очищение кишечника также восстановит его нормальное функционирование, что имеет огромное значение.

     

    Очищение кишечника – это процедура, которая появилась довольно давно. Много столетий назад люди могли очищать кишечник, используя клизмы. В наше время существует множество способов для очистки кишечника. Имеются даже особые программы очищения кишечника. Все они предполагают подготовку организма к процедуре очищения. Без этой подготовки Вам будет гораздо труднее вывести токсины и шлаки, которые образовались в Вашем организме. Существует большое количество методов подготовки организма. Но итоговая цель у них одна – это расслабить, прогреть, пропитать влагой Ваш организм.

     

    Эта цель может быть достигнута разными методами. Вы можете воспользоваться парной, сауной или горячей ванной. На чем Вы остановитесь, зависит полностью от Вашего желания. Прогреваться в ванне или сауне можно в течение 5-25 минут. Затем, Вы должны облить свое тело прохладной водой. Только так Вы сможете достигнуть нужного результата виде расслабленного и прогретого тела. Ходить в сауну или принимать ванну нужно не меньше трех дней. Вы можете делать эту процедуру 3 дня подряд или через день. Ваш выбор связан с Вашим общим самочувствием. Помимо тепловых процедур Вы можете прибегнуть к массажу. Массаж должен делаться в утреннее время, затем Вы должны облить все свое тело прохладной водой. Вести подготовку организма к очищению можно используя специальные БАДы.

    Невзирая на то, что в наше время имеет множество способов очистки кишечника, хочется упомянуть о самом известном из них. Это, безусловно, клизма. Для очистки кишечника клизмой, Вам нужно использовать кружку Эсмарха или комбинированную грелку. Любой из этих предметов надо будет подвесить, если нужно будет Вы можете в любое время приподнять его или приспустить. Для клизмы нужно взять кипяченную воду комнатной температуры. Такая вода будет хорошо воздействовать на перистальтику кишечника, усиливая ее.

    Не стоит забывать о том, что клизму желательно делать ранним утром или поздним вечером. Для того, чтобы получить наилучший результат, следует добавить 1 столовую ложку свекольного сока в кипяченую воду. Возможно заменить сок свеклы таких же количеством лимонной кислоты или произвольным количеством Вашей урины. Вы наполнили кружку Эсмарха водой, смазали ее наконечник любым маслом или кремом, теперь надо приступить к проведению процедуры. Важно, не спешить, когда Вы делаете клизму. Поэтому стоит выбрать удобное время для проведение процедуры.

    Вы должны принять комфортную для Вас позу, Вы можете сесть на корточки, лечь на спину или на бок, поджав к животу колени. После этого одной руку не спеша ввести наконечник грелки в задний проход. Помните, что во время процедуры Ваш живот не должен быть напряжен. Как только Вы ввели шланг, начинайте долгими затяжками вдыхать воздух и быстро выдыхать его. Вы можете делать это как носом, так и ртом. После того, как Вы сделали 7 втяжек, стоит передохнуть, после этого продолжить процедуру, и так до того времени, пока Вы не введете внутрь всю воду, находящуюся в кружке Эсмарха.

    После завершения процедуры, следует вытащить наконечник и постараться, чтобы вода сохранилась внутри хотя бы в течение 7 минут. Затем можно расслабиться и выпустить воду наружу. Правильно сделанная клизма придаст Вам легкости во всем организме. Если Вы ее ощутили, все было проведено правильно.

    Периодически делайте клизмы, и Ваш толстый кишечник не будет приносить вред Вашему организму!

     

    Инф.luxurydiet.net.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.