• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перечень некоторых продуктов, которые помогут вашему загару
    Опубликовано: 2013-06-09 19:44:33

    Арбуз
    Ягода, содержащая большое количество витаминов группы В, железо, калий, бета-каротин, который усиливает естественные процессы защиты организма от негативного воздействия солнечных лучей, снижает риск возникновения ожогов и разрушение мембран клеток кожи. Подобно меланину, этот пигмент накапливается в коже и придает ей ровный цвет загара. Ежедневное употребление позволит ускорить проявление загара и защитить кожу от старения, так как нормализует водно-солевой баланс организма в целом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     
    Брокколи
    Содержащиеся в брокколи витамины группы А, С, Е являются мощнейшими антиоксидантами, защищающими кожу от преждевременного старения. Снимают отеки и покраснения кожи.

     

    Виноград
    Поможет в решении проблем с заболеваниями кожи, так как является мощнейшим антиоксидантом. Сохраняет водный баланс кожи и укрепляет иммунную систему организма. Является источником витаминов А, РР, С, витаминов группы В. Содержит аскорбиновую кислоту, участвующую в регенерации тканей и повышающую сопротивляемость организма инфекциям.

     


    Дыня
    Целый комплекс витаминов РР, С, В1, В2 содержит этот прекрасный сочный продукт, сам по себе напоминающий солнце. Такие микроэлементы как калий, железо, бета-каротин ускорят проявление и цвет загара. Всего 300 гр в день и ваша кожа засияет!
    Морковь
    Источник бета-каротина. Продлевает загар. Более эффективен прием свежевыжатого морковного сока с добавлением яблочного, свекольного сока или ½ чайной ложки растительного масла, сметаны или иного жиросодержащего продукта.
    Мясо и печень
    Богаты микроэлементами, стимулируют выработку меланина. Помогут загару держаться дольше.
    Рыба и морепродукты
    Содержат витамины A, D, E, группы В, кислоты омега-3 и 6, тирозин- аминокислота, способствующая выработке меланина в коже. Укрепляют иммунитет, помогают избежать шелушения кожи, ожогов, восстанавливая водный баланс организма.
    Спаржа
    Содержит аспарагин, который повышает жизненные силы и защитные функции организма, а так же большое количество витамина А, витамины С, РР и группы В.
    Томаты
    Славятся своими защитными свойствами. Содержат ликопин, который удваивает защитные свойства кожи от свободных радикалов, и увеличивает скорость выработки меланина, а так же витамины группы В и минералы. Снижают вероятность появления рака кожи. 50-60 гр в день, и кожа будто покрыта солнцезащитным кремом с уровнем SPF5.
    Шпинат
    Кладезь витаминов РР, С, А и микроэлементов. Содержит лютеин, который необходим для питания глаз и их защиты от ультрафиолета. Употребление шпината в рационе позволит получить бронзовый оттенок кожи, и сохранить его надолго.


     

     

    Инф.beautyhelp.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.