• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Возможно ли быстро сбросить лишний вес: наиболее эффективные диеты
    Опубликовано: 2013-06-08 15:44:46

    Иметь красивое тело – значит не только каждую секунду гордиться своим превосходным внешним видом, но хороший шанс иметь превосходное здоровье, самочувствие и прекрасный жизненный тонус! Каждый, кто любит и ценит себя, скорее всего не захочет «носить» на своем теле лишние килограммы! Доктора утверждают, что каждый лишний килограмм веса означает минус три года нормальной жизнь жизни – это ли не повод задуматься, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Даже если у вас внешне «нормальное», на первый взгляд, телосложение, будет не лишним еще раз убедиться, что у вас нет проблем с лишним весом. Для этого необходимо рассчитать личный Индекс Массы Тела. Есть формула, по которой это сделать не составит никакого труда. Если рассчитанный показатель является нормальным, а вы сами себя абсолютно устраиваете – можете вести привычный образ жизни.

     

    Хотя надо всегда помнить о том, что с течением времени все процессы в организме человека постепенно замедляются, пища в 30 лет переваривается значительно лучше, чем в 50, следовательно, чем старше возраст, тем больше шанс получить ожирение! Поэтому периодически придирчиво оценивайте свой рацион питания, ведь легче проблему предотвратить, чем потом упорно и долго бороться с ней.

     

    Но если при расчете ИМТ получилась цифра, далекая от нормы, сразу же говорите «НЕТ» любимым булочкам, газировке, картофелю фри и пицце! Необходимо полностью поменять привычный рацион питания и начать соблюдать эффективные диеты.

    Это сейчас настоящая беда – иметь лишний вес! Самое главное желание, немного терпения, старания и силы воли, и все обязательно получится. На тему диет сейчас изданы тысячи книг и различных энциклопедий, все, что можно было изучить и изобрести, уже изучено и изобретено. Наше с вами дело – лишь собрать воедино информацию, изучить ее и подобрать наиболее эффективные диеты на свой вкус.

    Но человек всегда остается человеком. Мы хотим, чтобы любое новое дело, которое мы начали, складывалось само собой, быстро и сразу. Так и в борьбе с лишним весом – каждый второй мечтает быстро похудеть, без необходимости физических нагрузок и без соблюдения строгих ограничений в питании. Увы, это возможно только в рекламных компаниях всевозможных средств для сброса лишнего веса есть лишь в собственных мечтах или сказках. Конечно, есть современные супер эффективные диеты, помогающие справиться с проблемой несколько быстрее, чем стандартные программы снижения веса. Но и здесь вам предстоит немного потрудиться – придерживаться рекомендаций, выполнять советы диетологов, а также проявить силу воли. Быстро похудеть можно, но не с помощью «волшебной палочки», а исключительно благодаря своей собственной силе воли и непреодолимой мечте иметь потрясающую фигуру!

    Другая вечная проблема абсолютно всех женщин – такой пугающий и ненавистный целлюлит. Как говорят во Франции, «целлюлит – это признак не самого большого ума, так как мудрая женщина никогда не позволит себе его иметь! «. Лечение целлюлита подробно изучено и описано. Каких только способов борьбы с целлюлитом сейчас не придумано! И лишь ленивая, нелюбящая себя дама будет вздыхать, в очередной раз рассматривая свое целлюлитное тело. Женщина умная наверняка довольно легко найдет, как эффективно провести лечение целлюлита. Хорошо, что способов лечения сейчас существует просто огромное количество!

    Забота о собственной внешности, а значит и о собственном здоровье в частности, полностью находится в наших руках. Все будет зависеть только от воли, собственного желания и стремления к новой победе над самим собой, а уж современные методы борьбы с лишним весом и эффективные диеты найдутся в большом изобилии!

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.