• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Питательная маска для лица из арбуза
    Опубликовано: 2013-06-08 09:44:31

    Арбузная маска для лица при сухой коже
    Такая маска прекрасно очищает поры, увлажняет и тонизирует сухую кожу. Сначала сделаем предварительный компресс - на 1 л горячей воды добавим 1 чайную ложку соды, размешаем, смочим полотенце и наложим на лицо на 5-10 минут, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     После этого смажем лицо оливковым или кукурузным маслом, а сверху нанесем размятую мякоть арбуза. Спустя 20 минут смываем маску не очень горячей водой.

     


    Питательная маска для лица из арбуза
    Сварим на молоке манную кашу, в половину стакана этой каши добавим 2 столовую ложку арбузного сока, 1 растёртый яичный желток, по 1 чайной ложке меда и растительного масла и немного соли. Нанесем эту массу на лицо на 20-25 минут, затем смоем не очень горячей водой.
    Арбузная маска при нормальной коже лица
    Разомнем мякоть арбуза и наносим на лицо на 25 минут, затем смоем водой комнатной температуры.
    Питательная маска для сухой кожи
    2 столовые ложки арбузного сока размешаем с 1 растертым яичным желтком. Смажем полученной смесью лицо, и через 25 минут смоем не очень горячей кипяченой водой.

     

    Инф.beauty4y.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.