• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Топ 20 самых красивых женщин и их секреты красоты из первых уст
    Опубликовано: 2013-06-07 12:44:14

    Моника Белуччи

     

    «Я люблю солнце, солнце — это жизнь. Знаю, что злоупотреблять им не стоит. У большинства актрис кожа белая, потому что на нее лучше ложится свет, и морщины не появляются раньше времени. Для загорелых девушек есть не так уж много ролей. Поэтому я позволяю себе позагорать как следует лишь месяц в году. У меня только одна жизнь, и я не могу об этом забывать. Четверть часика на солнце способствует выработке витамина D, в любом случае я пользуюсь защитным кремом SPF 25», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Вера Брежнева

    "Чтобы сохранить свою природную красоту как можно дольше, нужно тщательно ухаживать за собой. Утро надо начинать с тщательной чистки зубов, регулярно делать массажи, маски для лица и тела. Маска из огурцов, примочки из чайной заварки от усталости прекрасно помогают и дарят свежий вид".

     Яна Рудковская

    "Я начинаю день с умывания газированной водой из холодильника. И всю косметику храню в холодильнике".

     Софи Лорен

    "Пейте  каждый день 6-7 чашек минеральной воды с ломтиком лимона - вода очень полезна для кожи. Иногда по утрам погружайте лицо в ёмкость с ледяной водой с плавающими в ней кубиками льда и сухими листьями мяты (1 горсть)."

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.