• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Личный SPA-салон: не фантастика, а реальность
    Опубликовано: 2013-06-07 12:24:47

    А почему бы не устроить личный SPA-салон? Ведь наряду с профессиональным оборудованием производители предлагают и адаптированное под домашние условия.

     

    Наборы по уходу за ногтями

     

    Регулярный уход за ногтями станет проще с наборами, в которых предусмотрено все, чтобы придать ноготкам нужную форму, отполировать их и удалить заусеницы. Справиться с немногочисленными насадками не сложно, так как даже без инструкции легко освоить предназначение каждой из них.

     

    Средняя стоимость набора - 800-900 рублей.

    Гидромассажная ванна

    Небольшая гидромассажная ванна подарит ножкам отдых. И пусть вас не смущают ее скромные размеры. Несмотря на высоту 12 сантиметров, она запрограммирована на выполнение 5 видов массажа: пузырькового, вибрационного, тепло-, гидромассажа и массажа стоп.

    Самая доступная гидромассажная ванна стоит 1500-1700 рублей. Наиболее качественная – до 5 000 рублей. В последней предусмотрена система самоочистки от накипи, что очень актуально из-за состояния водопроводных сетей.

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.