• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бодибалет: новое направление фитнеса
    Опубликовано: 2013-06-06 15:24:03

    Вы мечтали когда-нибудь стать балериной? Что ж, теперь ваша мечта вполне осуществима. Конечно, в театрах выступать вы не будете, но похвастаться растяжкой и легкой походкой сможете! В этом вам поможет новое направление в фитнесе – бодибалет.

     

    Бодибалет - для тех, кто хочет обладать стройной фигурой и точеными ножками. Какая женщина не хочет изящества и утонченности! А хорошо продуманная методика позволит каждому и в любом возрасте добиться хорошей осанки, подтянутости, стройности, гибкости, плавных женственных форм и в то же время хорошо закаченных мышц.

     

    Занимаясь " адаптированной "хореографией вы будете красиво и правильно худеть т.к. выполняя балетные упражнения в нужных позициях и позах вы заставите ваши мышцы работать на удлинение, а весь организм в целом - на быстрое сжигание жира.

    Эти упражнения не трудно исполнить, наш курс проводиться с элементами "облегченных" балетных движений. Фигура будет подтягиваться, а мышцы закачиваться без увеличения объема. Это значит, что силуэт станет женственней и изящней, спина гибче, конечности - более удлиненными. Известно, что балетная хореография развивает гибкость суставов и позвоночника, формирует красивую осанку, учит искусству владеть телом.

    Курс тренировок по системе бодибалет разработан для людей любого возраста, комплекции и подготовки. Цель курса - здоровье, красота, хорошее настроение.

    Что дают регулярные тренировки по бодибалету?

    Регулярные занятия бодибалетом обеспечат вам: прямую спину, ровную красивую походку, растяжку. Кроме того, ваши мышцы будут в постоянном тонусе, а значит, не позволят образоваться лишнему жиру. И, наконец, вы получите эмоциональное и эстетическое удовольствие от изысканного фитнеса под классическую музыку.

    Для чего нужна "растяжка".

    "Растяжка" не напрасно вошла в моду среди людей, занимавшихся своим внешним видом и красотой. Кто в наше время, где эталон красоты - изящность и утонченность, кто не хочет иметь длинные ноги? ! А растяжка здесь - основной лекарь. Для этого нужно систематически выполнять движения на растягивание (как на полу, так и стоя возле станка).

    Известно также, что и хореографические упражнения построены на удлинение мышц и костного скелета, а соответственно, профессионалы, долго занимавшиеся хореографией имеют, вытянутую изящную фигуру, тонкие конечности, длинную шею. Так называемая – выворотность - также очень хорошо работает на удлинение ног и на уменьшение массы тела вообще.

    Курс бодибалета - это хорошо адаптированный комплекс упражнений, состоящий из хореографических "па" у станка, балетной гимнастики, упражнений на растяжку, легких прыжков, и силовых движений, направленных на правильное закачивание мышц без увеличения их объема.

    Так же сюда включены танцевальные комбинации и этюды на развитие танцевальности и пластичности. Она построена на разогрев мышц и гибкость всех суставов . А так же включает упражнения для сжигания жировых отложений . После балетной гимнастики следует сокращенный экзерсис у палки. Это упражнения на выносливость, растяжку и на мышечное напряжение.

     

     

    Инф.bluzki.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.