• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 7 способов улучшить цвет лица
    Опубликовано: 2013-06-06 09:04:56

    Мечтаете о чистой, гладкой и увлажненной коже? Стать обладателем идеальной кожи мечтают многие, вы наверняка знаете, что кожу нужно защищать от ультрафиолетовых лучей, тонизировать, увлажнять и проделывать с кожей еще пару десятков сложных манипуляций. На самом деле все гораздо проще! Выполняйте 7 простых правил по уходу за кожей, и результат не заставит себя долго ждать!







    1. Пейте больше воды



    Ну конечно вы это знаете. Увлажнять кожу нужно не только снаружи, но и изнутри. Однако подавляющее большинство все еще забывает про это простое правило.

    2. Очищайте лицо

    Еще одно золотое правило ухода за кожей… Никогда не ленитесь смывать макияж перед сном, не наносите косметику на неочищенную кожу и не пользуйтесь чужим спонжом для пудры или румян.

    3. Убирайте волосы от лица

    Волосы быстро впитывают всю пыль и грязь. Убирайте волосы подальше от лица при нанесении лака или мусса для укладки, все это может вызывать раздражение и загрязнять лицо.

    4. Не злоупотребляйте косметическими процедурами

    Чистки лица, и другие подобные процедуры можно проводить не чаще двух раз в месяц. В противном случае такие визиты к косметологу негативно сказываются на красоте вашей кожи.

    5. Увлажняйте кожу на ночь

    Во время сна ваша кожа восстанавливается и обновляется, поэтому так важно не забывать об ее увлажнении. Ночные кремы для кожи обычно более питательные и жирные, нежели дневные.

    6. Домашние рецепты красоты

    Рецепты наших бабушек все еще актуальны! Маски из огурцов, клубники, хлопковая ткань, пропитанная молоком очень полезны для кожи, они способствуют ее очищению и восстановлению. Естественный скраб из сахара и оливкового масла нежно и бережно очистит кожу.

    7. Полноценный сон

    Самый простой и эффективный рецепт красоты – это полноценный сон и прогулки на свежем воздухе. Не забываете, что никакие косметические средства не скроют следов бессонной ночи или нехватки кислорода. 7-8 часов сна предотвращают ранее появление морщин и сохраняют кожу упругой. Как вы уже поняли, не так уж и сложно быть обладательницей сияющей здоровьем кожи. Начните применять эти простые правила уже сегодня!

     

    Инф.askwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.