• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пластика может быть настоящей профилактикой старения
    Опубликовано: 2013-06-03 12:00:00

    Иван Кашников | Пластический хирург. Член Европейского общества пластических хирургов рассказывает, когда человеку стоит начинать задумываться об омоложении..."Операции по омоложению в можно делать тогда, когда для этого есть показания. То есть у человека морщины, избытки кожи, жира, птоз (опущение) мягких тканей. При этом показания могут быть и в 30, и в 50, и в 70 лет. Это крайне индивидуально. Кто-то в 50 выглядит на 30 без операций, а кто-то - в 30 на 50.

     

    Но, по моим наблюдениям, сейчас большее количество пациенток в возрасте 35-45 лет обращаются за омолаживающими операциями, и я считаю, что это правильно. Чем раньше сделана, например, подтяжка лица, тем лучше. Эффект от нее более выражен и длителен, пишет meddaily.ru

     

    Получается, что хирургическое вмешательство не только улучшает эстетический вид, но и является своего рода профилактикой дальнейшего старения. Тем более, в возрасте 35-45 лет можно сделать малоинвазивную процедуру с меньшим сроком реабилитации и стойким эффектом, нежели в 50 или 60 лет".

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.