• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дряблый живот: проблема многих женщин
    Опубликовано: 2013-06-04 08:04:28

    Дряблый живот – проблема многих женщин. С наступлением весны женщины смотрятся в зеркало. И в голову лезут мысли: «вот бы вот тут поменьше и тут, и здесь еще на несколько сантиметров. Ну какой же у меня дряблый живот!». Мы встречаемся с выбором: ничего не делать, а лишь сокрушаться над состоянием своего живота; или начать заниматься собой, что, в конце концов, не так смертельно, как кажется.

     

    Как сделать дряблый живот подтянутым и плоским

     

    Таким образом, тема дня – дряблый живот. Определимся сразу, что хирургическое решение проблемы - это привилегия знаменитостей.

     

    Плоский живот без физических тренировок нам обязуются дать производители различных аппаратов (вакуумные массажеры, вибро-тренажеры, миостимуляторы), а также Spa-салоны и массажные кабинеты. Разумеется, все это прекрасно и приятно, но удовольствие от плоского живота заметно уменьшится от осознания стоимости таких процедур.

    Поэтому стараемся привыкнуть к мысли, что дряблый живот – это только наша проблема.

    Многие замечали, что диеты, а также отказы от каких-либо продуктов питания не всегда дают желаемый эффект. Может быть, теряется вес, который, к слову, по окончанию диеты также просто набирается, а живот плоским не становится, и даже напротив, кажется дряблым. Дело в том, что для нашего организма любая диета является потрясением. Через какое-то время организм понимает, к чему ведут отказы, и начинает накапливать жир «на черный день». Такие высказывания ни в коем случае не призывают вас класть в свою тарелку все, что попадает под руку, рекомендуется только отказаться от генно-мутированных продуктов, продуктов с добавками и красителями, а также отказаться от мучного и сладкого в пользу фруктов и овощей.

    Чтобы сделать дряблый живот плоским, надо использовать физические нагрузки. Но даже здесь вас могут ожидать подвохи. Вы каждый день делаете упражнения на пресс, постоянно увеличивая нагрузку, а живот все также остается дряблым и непривлекательным? А причина в том, что ваш красивый накаченный пресс просто-напросто скрыт под прослойкой жира. Замечали ли вы, что, даже пробежав четыре круга вокруг ближайшего парка, ваш живот остается прохладным, когда все тело пылает жаром? Дело в том, что жировая прослойка на животе и бедрах практически не снабжается кровью, а именно кровь, вернее содержащийся в ней кислород, необходим для сжигания жира.

    Чтобы накачанный подтянутый живот не скрывался за слоем жира, необходимо сжигать этот жир. Здесь уже перед вами большой выбор средств. Бег, езда на велосипеде, аэробика, спортивные танцы, ну и, конечно, липосакция живота.

    Вот еще несколько средств, помогающих достичь желанного результата. Обтирания очень способствуют восстановлению циркуляции крови. Наденьте грубую массажную варежку, обтирайте живот, смочив варежку поочередно в горячей, а затем в холодной воде.

    Гидромассаж также способен поддерживать прекрасную форму живота. Он не только способствует притоку крови к массируемым местам, также активизирует выведение шлаков из организма.

    После всех тренировок, водных процедур, вотрите, одновременно массируя, в кожу живота антицеллюлитный крем.

     

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.