• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как стать обворожительной летом
    Опубликовано: 2013-06-04 07:04:25

    Дождались. Лето. Веселье, радость, солнце, позитив. Каждая из нас всегда хочет выглядеть в лучшем свете, а особенно летом, когда время отдыха, романов... Ты уже покрасилась, постриглась, завалила гардероб новой одеждой? Нет? Хм, даже если и "да", то все равно думаю, что тебе не будет вредным почитать мои советы по уходу за собой в летнюю пору. Итак, начнем.

     


    1. Посмотри на свои ноги. Точнее на ступни. И заодно на ногти. Если зимой ты прятала свои страшненькие пятки в дорогие сапоги с надеждой на то, что их никто не увидит, то теперь, увы, ты их не спрячешь. Попарь ножки, купи специальные кремы, если до этого момента их у тебя не было. Потраться немножко, это того стоит! Сколько прилавков заставлены красивой летней обувью! Лично я обожаю этот сезон за возможность покрасоваться своими ножками в новеньких вьетнамках:

     

     

    Дальше. Посмотри на ногти на ногах и признайся честно, этот маникюр делался когда? На Новый год? Нет, наверное на Восьмое марта! Так вот, стирай все остатки лака и сделай себе сногсшибательный педикюр. Обрежь кутикулу, подпили ноготки, вскрой их лаком (это уже под настроение. Просто ухоженные ногти смотрятся великолепно). Если не хватает терпения - сходи в салон.

     

     

    2. Посмотри на свои руки. Согласна, они конечно выглядят на много лучше, чем ноги, но все же ты наверное не одну грядку морковки прополола на даче! Сделай питательную маску для рук, побалуй их немножко. А в каком там состоянии ноготки? Не хочешь наростить, чтоб вышло что-то на подобии такого:

     

     

     

    Нет, не хочешь? Тогда сделай себе маникюр в домашних условиях. Если конечно преодолевает лень, то потраться на мастеров, но руки приведи в порядок.

    3. А теперь поговорим о проблеме нежелательных волос. Даже если ты за весь отпуск ни разу не оденешь бикини, то это не повод ходить как Маугли! Пусть станочек пока отдохнет. Как на счет эпиляции, слабо? А стрижечку "там" себе не хочешь сделать? Думаю, в самый раз. Дома это конечно сделать будет трудновато, но вполне реально. Если же не хочешь заморачиваться, то опять же таки (!!!) посети салон!

     

    4. Посмотри на лицо. У тебя чувствительная кожа? Тогда летом нужен особый уход за ней, береги ее от солнечных лучей. Чтоб предотвратить ранние морщины вокруг глаз - носи солнцезащитные очки. Сейчас их огромный выбор, удели часик-второй своего времени на новую покупку:

     

     

     

    Пользуйся специальными кремами, масками для того, чтоб на лице не появились пигментные пятна. Если же ты у нас с веснушками, то не заморачивайся - с воздействием солнца на кожу они могут стать ярче или больше. Не мучай кожу всяческими примочками, не суши ее лимонным соком, будь индивидуальной!

     

    5. Посмотри на волосы. Потраться и позаботься о том, чтоб для твоих волос лето тоже было незабываемое. Опять же таки солнце может поспособствовать тому, что они станут тусклыми, сухими. Сейчас на витринах прилавков есть множество средств по уходу за волосами. Если не можешь определить сама, что тебе надо, проконсультируйся у мастера. И еще. Помимо шампуней, кондиционеров, масок, посмотри себе летнюю кепку или шляпку. Поверь, смотрится очень красиво (красота и польза - два в одном):

     

     

    6. Посмотри на свою одежду. Пройдись по магазинам, обнови гардероб. Прикупи себе новые вещи на лето:

     

     

     

    Не забудь о сумке и обуви:


     

     

     

     

    И конечно-же о новом купальнике:

     

     

    Если же у тебя со всем всем перечисленным высше все в порядке, ты постоянно за собой ухаживаешь и не халтуришь (вроде: "Я все равно в сапожках, никто не увидит" или "У нас холодно, весь день в шапке, завтра волосы помою"), то мои тебе аплодисменты!

    Теперь осталось пожелать тебе приятного отдыха и незабываемых впечатлений. Пусть твоя красота будет ярче летнего солнца!

     

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.