• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • HTC выпустит флагманский смартфон с увеличенной диагональю
    Опубликовано: 2013-05-28 17:00:22

    HTC может готовить запуск One с диагональю экрана более 5 дюймов.

    Согласно данным анонимных информаторов ресурса Pocket-lint, тайваньская HTC собирается представить вскоре более габаритную версию флагманского смартфона HTC One. Характеристики останутся прежними, но диагональ дисплея окажется больше 5 и меньше 6 дюймов — это поставит аппарат в ряд с конкурентами вроде Samsung Galaxy S4.

    Современная версия HTC One оснащается 4,7-дюймовым экраном. Эти данные поступили вслед за слухами о работе HTC над уменьшенной версий HTC One, носящей кодовое имя M4 — согласно данным, которые также подтверждает один из информаторов Pocket-lint, HTC One mini будет оснащен 4,3-дюймовым экраном.

    Компания HTC недавно обнародовала статистку продаж HTC One по всему миру — за месяц было поставлено 5 миллионов единиц, подчеркнув, что смартфон весьма популярен не только среди потребителей, но и у представителей прессы. Это очень хороший показатель. Samsung сообщила о том, что примерно за то же время ей удалось поставить 10 млн Galaxy S4.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.