• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На каких пляжах в Одессе можно купаться
    Опубликовано: 2013-05-28 08:18:37

    Только четыре из 37 частных пляжей Одессы полностью готовы принимать отдыхающих, по состоянию на утро понедельника, 27 мая. Об этом сообщил на пресс-конференции директор департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета Игорь Дербоглав.
    Всего в Одессе насчитывается 71 пляжный участок, 37 из них переданы в аренду, пять работают по договору сотрудничества, а 29 остаются коммунальными. Коммунальные пляжи готовы к работе: они были полностью обследованы и получили паспорта. При этом арендаторы продолжают собирать подписи различных инстанций и готовить паспорт пляжа, свидетельствующий о том, что он полностью пригоден для отдыха.
    Как сообщил на пресс-конференции начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета Олег Сирота, по состоянию на утро понедельника, он поставил подписи в паспортах шести арендованных пляжей. При этом последним подпись должен ставить И.Дербоглав.
    Вместе с тем И.Дербоглав сообщил, что поставил подпись в документах лишь четырех арендаторов. Это два пляжа на 16-й станции Большого Фонтана, один на 13-й станции и один пляж в Аркадии ("Лондонская-Бристоль", "Иванов", "Жилсервис-1" и ЧП "НЕЛЛ").
    С другой стороны он подчеркнул, что эти данные актуальны лишь по состоянию на утро понедельника и, возможно, уже днем к нему придут с документами остальные арендаторы.

     

    http://odessa-life.od.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.