• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать ноги худыми
    Опубликовано: 2013-06-03 20:44:15

    Как сделать ноги худыми мы расскажем ниже. Некоторые люди от природы имеют не худые ноги, другие просто поправились, причин, которые способны привести ноги к неудовлетворительному состоянию множество. Но это еще не повод расстраиваться, ведь приложив определенные усилия и время вы сможете сделать свои ноги худенькими и красивыми. Сделать ножки худыми можно разными методами, но предпочтительнее подойти к данной проблеме комплексно. В данной статье мы расскажем вам о том, как сделать ноги худыми.

     

    Первый шаг. Систематичные физические упражнения. Вам придется прибегнуть к частым нагрузкам чтобы сделать ноги худыми. Предпочтительнее выполнять упражнения в быстром темпе и с легким весом. Поскольку тяжелый вес помогает накачивать мышцы, а в вашей ситуации это пока не нужно. Старайтесь выдерживать темп не менее двадцати минут и не делать чрезмерно продолжительные паузы. Кстати, для похудения ног наиболее действенными считают занятия на велотренажере.

     

    Второй шаг. Пересмотр своего ежедневного рациона. Опытные тренеры называют это термином "подсушиться". Чтоб это сделать из рациона следует исключить или свести к минимуму употребление простых углеводов. А их содержат в себе все сладкие, мучные, крахмалосодержащие продукты. Кроме того сведите к минимуму употребление жирных продуктов чтобы сделать ноги худыми.

    Третий шаг. Массаж, который включает в себя массаж ног, общий массаж, антицеллюлитный массаж. Таким образом вы сможете ускорить процесс и быстрее улучшить состояние своих ног и сделать ноги худыми. Старайтесь делать это систематично, не менее двух раз в неделю. Массаж хорошо улучшает кровообращение в массируемой области, а еще помогает активно выводить разнообразные токсины. Ваши мышцы после массажа быстро придут в тонус, а кожный покров подтянется и станет более упругим.

    В случае, если нет времени или возможности посещать профессионального массажиста, то не расстраивайтесь, так как вы сможете делать самомассаж, который тоже дает хороший результат, если станете делать его регулярно. Так у вас быстро получится сделать ноги худыми.

    Четвертый шаг. Специализированные косметологические средства для того чтобы сделать ноги худыми. Антицеллюлитные крема дают результат в случае, если совместить их с вышеуказанными шагами. В случае, если вы не будете выполнять упражнения и следить за питанием, то просто нет смысла приобретать себе дорогостоящие крема. Но если будете делать все перечисленное выше и станете систематично применять антицеллюлитные средства, то значительно ускорите похудание ног.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.