• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быть в отличной физической форме
    Опубликовано: 2013-06-03 19:24:19

    Быть в отличной физической форме и внешне привлекательным – это стремления, которые живут в каждом из нас.

     


    Одним из лучших средств достижения этих целей является спорт. И с каждым годом растет число людей, которые понимают, регулярно заботятся о себе. Об этом говорит рост числа всевозможных фитнес центров, тренажерных залов и спортивных клубов. За вами остается лишь вопрос времени и денег. Как правило, хороший спортивный клуб, имеющий ряд квалифицированных тренеров, переполнен.

     

    Поэтому вам придется приходить на время, установленное этим клубом, что не всегда совпадает с вашим свободным временем.  Но для занятий спортом не обязательно посещать дорогие фитнес клубы, ведь  можно тренироваться и дома.

    Но! Есть одна проблемка!

    Многие, кто давно приобрел себе домашний тренажер, не видит ожидаемых результатов. Поэтому прежде, чем потратить деньги на приобретение столь популярного во всем мире оборудования, давайте определимся, а какова же ваша цель и чего вы ждете от тренажера.

    Для этого необходимо подобрать тренажер для дома, наиболее соответствующий целям ваших тренировок.
    Итак, используя занятия на тренажере можно:
    - сбросить вес
    - набрать вес
    - нарастить мышечную массу
    - поддерживать себя в хорошей форме
    - все вместе

    Тренажеры для дома выбрать и купить

    Четкое представление об этом поможет вам сузить диапазон поиска.
    Подумайте, какие физические упражнения доставляют вам удовольствия, а какие нет. Например, поднятия по лестнице, пешие прогулки, плаванье. Чем больше удовольствия от упражнений на тренажере для дома - тем чаще вы будете его использовать.
    Определитесь с вашими ценовыми границами. Разброс цен очень велик в зависимости от типа и модели тренажера.

    Неплохой вариант – потратить большую часть бюджета на хороший аэробный или силовой тренажер, например, на скамью для жимов или беговую дорожку, и потом добавить к этому недорогое оборудование для силовой тренировки, например, гантели, штангу, турник и утяжелители.
    Выбирая тренажер для дома - подумайте нужны вам все эти таймеры, мониторы, датчики пульса и тому подобное, ведь это тоже сильно влияет на цену.
     

    И, конечно, прежде чем покупать тренажер для дома, подумайте, где вы его поставите. Место для занятий должно быть свободно вентилируемым, рядом должны находиться розетки, а резиновый коврик, положенный под тренажер, защитит вас и ваших соседей от шума.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.