• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечение наркотической зависимости
    Опубликовано: 2013-05-24 00:20:12

    Современные клиники лечат самые различные виды наркотической зависимости, независимо от того, принимал ли большой опиаты, психостимуляторы или канабиоиды. На базе многих наркологических клиник также лечат токсикоманию и алкоголизм. Все вышеперечисленные зависимости рекомендуется лечить в условиях стационара, что соответствует международным наркологическим стандартам. Только такая наркологическая помощь может принести должный результат.

    Многие методики подразумевают для лечения использование интенсивной лекарственной терапии. После курса интенсивной терапии, больные переходят во вторую стадию лечения, при которой начинается восстановительное лечение и реабилитация. Многие клиники сотрудничают со специализирующимися центрами реабилитации и ресоциализации пациентов, избавившихся от наркотической зависимости. На базе многих центров также предоставляется анонимная наркологическая помощь.

    К сожалению, но количество наркозависимых людей в современном обществе только увеличивается. Заболевание характеризуется многосторонностью, что существенно затрудняет процесс реабилитации больных к обычной жизни. Многие из них оказываются просто не в состоянии вернуться к прежней жизни. Это связано с нарушением биохимических процессов в мозгу, сбоями в работе нейромедиаторов в мозгу. Из-за всех подобных факторов, излечившиеся вновь и вновь начинают потреблять наркотики. Одно из ключевых условий излечения наркомании – это полная изоляция пациента. Для успешного лечения порой требуется создание оптимальных психотерапевтических условий.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.