• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Частое употребление кофе влияет на размер груди
    Опубликовано: 2013-05-27 15:20:00

    Женщинам, которые регулярно употребляют кофе, нужно приготовиться к тому, что их грудь со временем начнет уменьшаться, пишет MedikForum. Прежде всего, это касается тех, кто привык пить кофе по несколько раз в день.


    Шведские ученые из Университета Лунда провели необычное исследование, в котором приняли участие почти 300 женщин. Испытуемые ежедневно пили кофе, а исследователи фиксировали изменения размеров груди. Ученые утверждают, что выявили закономерность: чем больше кофе пьют женщины, тем меньше становится их бюст. Это относится к тем женщинам, которые выпивают три и более чашек кофе в день. Участницы эксперимента, которые пили больше трех чашек кофе в день, в среднем потеряли 17% от объема груди, пишет meddaily.ru


    Стоит отметить, что, по мнению ученых, кофе может оказывать положительное влияние на здоровье женщин с большим бюстом, снижая риск развития рака груди. Кроме того, напиток способен влиять на уровень мужских гормонов в женском организме, который также связывают с увеличенным риском рака молочной железы.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.