• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LG представит гибкий дисплей
    Опубликовано: 2013-05-22 12:20:09

    Производитель предложит использовать данный дисплей в смартфонах будущего.

    Компания LG сообщила, что на предстоящей выставке Society for Information Display покажет новый 5-дюймовый HD-дисплей, способный гнуться в разные стороны, так как его толщина составляет всего 1 мм.

    В LG говорят, что компания предложит использовать данный дисплей в смартфонах будущего, которые не будут иметь краев экрана, и последний будет просто огибать корпус девайса. Помимо всего прочего, в LG заявляют, что новые экраны обладают низким энергопотреблением и практически не генерируют тепла.

    Массовое производство подобных дисплеев запланировано на четвертый квартал этого года. О цене LG пока ничего не сообщает.

    Ранее LG Electronics подтвердила, что планирует выпустить смартфон с гибким дисплеем до конца этого года. Об аналогичных планах заявили также и компании Motorola Mobile и Samsung Electronics.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.