• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Еще одна одесская жемчужина ушла в частные руки за долги
    Опубликовано: 2013-05-21 23:01:57

    Известный 220-метровый сказочный тоннель, ведущий к пляжу «Дельфин», может уйти с молотка.
    В конце прошлой недели в Одессе снова заработал уникальный Сказочный тоннель. За 5 грн любой желающий может пройтись к морю 220-метровым тоннелем, украшенным мозаикой и лепниной по мотивам сказок А.С. Пушкина. Но уже в следующем году туристическая изюминка Южной Пальмиры может прекратить свое существование.
    В тему: В Одессе изуродовали уникальный памятник архитектуры
    В ближайшее время целостный имущественный комплекс санатория «Магнолия», которому фактически принадлежит достопримечательность, продадут на торгах за долги в 2,5 миллиона гривен. Изначально Фонд госимущества и прокуратура пытались вернуть санаторий в государственную собственность, пишет Взгляд. Но дело завязло в судах, и все идет к тому, что новым владельцем станет частная компания. Неизвестно, захочет ли новый владелец пускать на свою территорию туристов. Поэтому одесситы и гости города спешат увидеть уникальный объект, пока у них есть такая возможность.
     
    http://www.reporter.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.