• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как серьги могут рассказать о характере своей обладательницы
    Опубликовано: 2013-05-28 17:04:29

    Серьги – являются одним из самых любимых наших аксессуаров. Правильно подобранные серьги подчеркивают красоту женщины и придают любому наряду стильный и привлекательный вид.

     

    Прежде чем выбрать серьги, необходимо определить форму вашего лица, и в соответствии с его формой выбирать подходящие модели. При выборе серег, также необходимо учитывать длину волос, цвет глаз, цвет кожи и одежды.

     

    Вот несколько советов о том, как выбрать подходящие серьги в зависимости от формы вашего лица.

     

    Круглое лицо:
    Если у вас круглое лицо, то лучше выбирать треугольные, квадратные немного удлиненные и не слишком громоздкие серьги. Также, серьги не должны быть слишком широкие. Не рекомендуется носить серьги в виде колец и массивные круглые серьги.

     

    Овальное лицо:
    Если ваше лицо имеет овальную форму, можно сказать, что вам крупно повезло, так как вы можете себе позволить носить серьги практически всех форм и размеров. Экспериментируйте. Серьги в форме капельки, с небольшими камнями, кольца, маленькие «гвоздики» являются особенно подходящими, особенно, если у вас короткая стрижка.

     

    Треугольное лицо:
    Треугольное лицо обязывает вас выбирать большие или маленькие овальные серьги с камнями. Вы также можете выбрать модели в форме сердца или небольшие круглые серьги. Следует избегать длинных, висячих серег.

     

    Узкое удлиненное лицо:
    Если у вас тонкие черты лица выбирайте серьги узкие вверху, которые расширяются книзу. Визуально расширят лицо длинные висячие серьги с камнями, различными декоративными элементами, главное, чтобы они имели объем и не были плоскими. Круглые и треугольные серьги широкой стороной вниз и квадратные варианты также доступны для вас.

     

    Лицо в форме сердца:
    Женщинам с этим типом лица подходят серьги в виде капельки, вытянутые, но не слишком широкие. Главное, что вы должны запомнить, серьги должны расширяться к низу – это могут быть треугольники, пирамидки и т.д. Круглые и овальные модели так же подходят, с тем лишь условием, что они не должны быть слишком короткими.

     

    Квадратное лицо:
    Чтобы сгладить контур лица выбирайте круглые серьги, в виде колец и овалов различного размера. Длинные вытянутые модели придадут необходимый баланс вашему лицу. Не рекомендуется носить сережки с острыми углами и жесткими квадратными или прямоугольными формами.

     

    Серьги также могут рассказать о характере своей обладательницы:
    - Большие, висячие серьги с камнями говорят об артистичности личности

    - Маленькие, тонкие серьги предпочитают дамы, которые не любят привлекать к себе внимание

    - Серьги в виде треугольников выбирают активные, деятельные, немного спонтанные женщины

    - Овальные формы предпочитают женственные и чувствительные натуры

     

    Инф.journalsovkusom.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.