• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве на Почтовой будет крупный ТРЦ вместо парковки
    Опубликовано: 2013-05-21 06:03:16

    На Почтовой площади в Киеве, где проходит масштабная реконструкция, вместо подземной парковки построят торгово-развлекательный центр.
    "Раньше здесь планировали обустроить подземную парковку. Но потом оказалось, что сделать это проблематично. Поэтому решено строить тут многофункциональный комплекс — с магазинами и ресторанами", - заявил замглавы КГГА Михаил Кучук.
    По словам директора института "Киевдормостпроект" Владимира Воробьева, подземный комплекс запланирован двухуровневым.
    "К его возведению еще не приступали. Проект находится на экспертизе", - говорит Николай Васильцов, замдиректора Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений Киева. Он сообщил, что ТРЦ планируют построить до октября этого года.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    24 апр, 18:57

    24 апр, 15:16

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.