• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесса будет похожа на Гавайи: ее будут охранять полицейские на велосипедах
    Опубликовано: 2013-05-21 02:32:41

    Одесские милиционеры готовы обеспечить общественный порядок и спокойный отдых граждан.

    Об этом сообщает управление МВД Украины в Одесской области.

    Впрочем, правоохранители на велосипедах, похожие на велополисменов в Гавайях, не берутся обезопасить отдыхающих во всем.


     "Не следует забывать, что вместе с этим также растет и количество желающих нажиться за чужой счет", - сетуют в милиции, призывая граждан к ответственности.

    "Курортная зона в Одессе находится на территории трех районов: Киевского, Приморского и Суворовского. Ее протяженность - около 24 километров, на которых расположены восемь городских пляжей, 43 оздоровительных учреждения и большое количество развлекательных заведений.

    Ежесуточно на улицы города для охраны общественного порядка в этот период выйдут более 150 работников милиции. Будут задействованы 5 вело- и 5 мотопатрулей, а также около 40 автопатрулей - ГАИ, Внутренних войск, ГСО, спецподразделения «Беркут» и патрульной службы", - описывают милиционеры масштабы своей прибрежной работы.

    "Злоумышленники используют любую возможность для того, чтобы улучшить свое материальное положение незаконным способом. Поэтому, собираясь на пляж, позаботьтесь о том, чтобы ваши вещи не попали в руки воров. Не берите с собой большие суммы денег, документы и другие ценности! Если это невозможно - не выставляйте их напоказ и не оставляйте без присмотра.

    Также напоминаем о необходимости соблюдения правил личной безопасности: старайтесь избегать темных безлюдных переулков и не вступайте в конфликт с агрессивными нетрезвыми компаниями, ведь милиция не всегда в этот момент может находиться рядом. Берегите себя и свое имущество, и тогда неприятные ситуации не коснутся вас и не омрачат ваш отдых!

    Обо всех проблемах немедленно звоните по телефону «102» и вам помогут", - посоветовали в милиции.

     

    http://www.048.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.