• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Японцы выпустили кофе, сжигающий жир
    Опубликовано: 2013-05-25 13:00:00

    Японская компания Kao Japan выпустила кофе под маркой Healthya, который предназначен для сжигания жира в организме, пишет сайт "Кулинарный Эдем". Для достижения подобного эффекта, кофейные зерна обжаривают в 2,5 раза дольше, чем обычно. В сообщении говориться, что за счет этого "производится большее количество хлорогеновой кислоты".


    Для снижения количества оксидов, образующихся в результате дополнительного обжига, используется специальное вещество. Производитель заявляет, что в ходе 12-недельного исследования испытуемые после употребления кофе Healthya потеряли в среднем до 1,5 килограммов. В эксперименте принимали участие 109 мужчин и женщин, страдающих ожирением и употреблявшие по 185 мл специального кофе в день. В результате 25% испытуемых сообщили о потере веса после четырех недель, 51% – после восьми недель и 72% –после 12 недель, пишет meddaily.ru

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.