• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты от Барбары Стрейзанд
    Опубликовано: 2013-05-26 12:24:53

    Примером для подражания является ее фигура и безграничный оптимизм. Как же ей удается оставаться в столь великолепной форме. Ответы весьма просты.

     

    Есть немало женщин, которым годы идут лишь на пользу. Барбара – одна из них. Возраст ее красит. Разменивая восьмой десяток, она обладает отличной фигурой, гладкой кожей и блестящими волосами. Однажды, когда она фотографировалась рядом с Д.Анистон, которая моложе ее на три десятка, все заметили, насколько хорошо выглядитСтрейзанд. Эта фотография поразила всех настолько, что многим захотелось узнать [секреты красоты] великой певицы и актрисы.

     

    Итак, что же может посоветовать нам звезда?

    Упражнениям – нет!

    Казалось бы, звучит абсурдно, однако Барбара избегает любых изнуряющих упражнений, в отличие от ряда других современных звезд. Однако не всегда так было.

    В далекие 60-е Стрейзанд себя не жалела. Она занималась по жесткой программе, включающей в себя элементы йоги, балета и различных ортопедических упражнений. Долго певица не выдержала. В 70-х гг. актриса посещала студию аэробики. Многие из тех, кто бывал с ней в этой студии, утверждали, что Барбары хватало лишь на пару упражнений, после чего она впустую слонялась по залу, болтала. Безуспешной была спортивная карьера Барбары и в 80-е годы. Даже стоящий сегодня у нее в доме тренажер, со слов звезды, вызывает у нее лишь негативные эмоции.

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.