• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мишель Обама: стиль, о котором пишут книги
    Опубликовано: 2013-05-26 12:04:18

    Мишель стала основательницей совершенного нового веяния в стиле Первых женщин. Ей принадлежит авторство совершенно нового подхода к данному вопросу, которому не перестают восхищаться и подражать. Этому посвящена уже целая книга. Данная статья познакомит с некоторыми советами из популярного издания.

     

    Известно ли вам, что 2009 года был ознаменован вхождением миссис Обама в число красивейших женщин планеты? В этом же году ей вручили приз ассоциации CFDA за достижения в американской моде. Было отмечено, что Мишель Обамапривнесла в нее совершенно новый, смелый стиль, одновременно изящный и элегантный. Кроме того, благодаря ней появились новые возможности у молодых дизайнеров, получил дополнительную поддержку американский модный бизнес.

     

    Авторство нового издания принадлежит Микки Тейлор, которая обобщила стиль Мишель и в своей книге дает советы, каким образом следовать этому стилю. Одним из очень актуальных советов является сохранение в себе уверенности. Именно это станет решающим шагом на пути к образу и стилю Первой Леди Соединенных Штатов.

    Книга является не просто исторически повествованием. Она – руководство к практическому действию. В самом деле, любая женщина при желании способна обрести очарование и шарм Мишель Обамы.

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.