• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мечтаете выглядеть как звезды, тогда узнайте их рецепты молодости
    Опубликовано: 2013-05-26 09:04:41

    Нравится, как выглядит Скарлет Йохансон, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, другие актрисы или звезды шоу бизнеса? Возьмите в свою копилку действенных рецептов и секреты звезд, используя которые можно выглядеть как они, очаровывать и завораживать своей привлекательностью.

     

    Бейонсе рекомендует - дарите окружающим свою улыбку почаще!
    «Женщины прекрасны, если улыбаются. Если же будете заботиться еще и о своевременном увлажнении кожи, будете выглядеть прекрасно всегда».

     

    Кейт Уинслет советует приобрести лучший из кремов для кожных покровов вокруг глаз. 
    «Хорошее средство поможет не стать обладательницей теней под глазами, что особенно важно для дам засиживающихся допоздна на работе или путешествующих».

     

    Мэри Джей Блайдж рекомендует перед сном снимать макияж и умываться, даже если «смертельная» усталость, пудовыми мешками приковывает Вас к дивану или креслу. «Городская грязь, вкупе с остатками макияжа, обожают забиваться в поры кожи».

    Гвинет Пэлтроу согласна оду сочинить маслам и с удовольствием пользуется одним из их разновидности - Омега-3, балует свое тело притираниями с применением нежных и легких масел других видов.

    Америка Феррера воздает хвалебные песни воде. Уверяет, что после начала контроля за выпиваемым за день количеством жидкости, ее кожа и ногти и шевелюра стали намного лучше выглядеть.

    Рэйчел Билсон делится секретом своего сияющего вида: « Бронзирующая пудра, наносимая на веки и скулы, подарит лицу сияющий, свежий вид».

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.