• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 4 стиля макияжа для летних вечеринок
    Опубликовано: 2013-05-25 15:44:55

    На отдыхе происходит столько событий, что порой сложно сориентироваться, как стоит выглядеть на дружеской вечеринке, на пикнике или за званом ужином на роскошной вилле. Важно, чтобы макияж соответствовал ситуации и обстановке, не смотрелся вычурно и подчеркивал вашу естественную красоту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     

    1. Вечеринка на природе

     

    В этом случае вам не стоит перебарщивать с мейк-апом. Добавьте образу золотого сияния с помощью переливающихся блесков для губ и румян с легким мерцающим эффектом. Перламутровые розоватые тени выгодно подчеркнут красоту глаз и будут гармонировать с остальным образом. Такие тени есть в арсенале косметической линии MAC. Если дневная вечеринка плавно перетекает в ночную – то подведите верхнее веко темно-коричневым или черным карандашом для глаз и растушуйте линию.

    2. Коктейльная вечеринка

     

    Для настоящей коктейльной вечеринки хорошо подойдет образ, полный артистизма и загадочности. Вспомните Мэрилин Монро, или Одри Хепберн в знаменитом фильме «Завтрак у Тиффани». Классическое коктейльное платье, акцент на глаза, например, четкие стрелки, или «дымчатый макияж». Отличная идея для лета – цветная подводка для глаз. При этом тон лица должен быть ровным, а на губы достаточно нанести помаду натуральных оттенков или легкий прозрачный блеск.

    3. Вечеринка в стиле «Black-Tie»

     

    К образу элегантной светской львицы подойдет макияж в духе классического Голливуда – бледная матовая или глянцевая помада, слегка мерцающие румяна и дымчатые глаза, в сочетании с тщательно растушеванной подводкой и карандашом. Подходящая помада есть в коллекции Bourjois - Rose Bonheur 01. Также не забудьте про украшения, они должны быть настоящими и изящными. В этом случае массивная бижутерия будет смотреться невыигрышно. В отличие от коктейльной вечеринки, «Black-Tie» - это, прежде всего, классика и традиции.

    4. Корпоративная вечеринка

     

    Макияж для офисной вечеринки должен отличаться от вашего традиционного делового варианта. Но при этом не переборщите с красками, с коллегами и начальством вам еще придется вместе работать. Добавьте в свой образ немного яркости, например, выделите губы, или добавьте бронзового мерцания щекам. Дайте понять коллегам, что за пределами офиса жизнь у вас кипит полным ходом. Уделите особое внимание аккуратному маникюру.

    Лето – это самое лучшее время для экспериментов и творчества. Запасаемся тюбиками и флакончиками и придумываем свой собственный летний мейк-ап!

     

    Инф.askwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.