• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Основные правила эффективного похудения
    Опубликовано: 2013-05-24 09:44:53

    Правила похудения следует соблюдать если вы хотите выглядеть близко к совершенству. В надежде сбросить лишние килограммы, многие люди решаются сесть на диету. Выбрав подходящую для себя систему похудения, желающие сбросить вес, начинают новую жизнь с понедельника, а уже во вторник часто возвращаются к своему старому способу существования, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Конечно, можно утешить себя тем, что данный метод похудения не подошел, но, со временем, испробовав другие программы, понимаешь, что дело не в плохой диете, а в чем-то другом.

     

    Чаще всего проблема заключается в нас самих, мы оказываемся абсолютно неготовыми идти на сознательные ограничения и не верим в свои силы. Итак, возьмите всю свою волю в кулак и сделайте еще одну попытку, а чтобы она оказалась успешной, придерживайтесь основных правил эффективного похудения:

     

    1. Правила похудения гласят, что во время приема пищи нельзя пить воду. Полчаса до и после еды – оптимальное время для утоления жажды.

    2. Ешьте не меньше трех раз в день. Порции должны составлять около 250-300 мл (объем одного стакана).

    3. При помощи таблицы калорий высчитайте калорийность потребляемых продуктов в течение суток. Придерживайтесь необходимого количества калорий, рекомендованного для желающих похудеть, советуют правила похудения.

    4. Обязательно завтракайте по утрам. Через час после пробуждения ваша пищеварительная система уже должна функционировать, как и весь организм в целом.

    5. Строго придерживайтесь баланса потребления вашим организмом углеводов, жиров и белков. Количество углеводов должно не превышать 55% (причем основным источником должны выступать овощи и фрукты), количество жиров – 15%, белков – 30%.

    6. Ешьте в одно и то же время, не пропуская трапез, даже если вы не хотите есть. Можно перекусить чем-то легким, как вариант – фрукты, овощи, кисломолочные продукты.

    7. Правила похудения говорят, что ежедневно организм должен получать около двух литров воды.

    8. Жесткая диета со строгими ограничениями не нужна, если вы хотите сбросить несколько лишних килограммов. Лучше ешьте все в ограниченных количествах.

    9. Никогда не перекусывайте во время просмотра телевизора. Вкус еды не чувствуется, вы не следите за количеством потребляемой пищи.

    10. Продукты не должны оставаться на видном месте, так легче избежать соблазна съесть что-нибудь, не будучи голодным, советуют правила похудения.

    11. Пережевывайте каждый кусочек не меньше 15 раз.

    12. Ведите дневник наблюдений за своим питанием, записывайте все, что едите, где, при каких обстоятельствах, в каком настроении. Подсчитав калорийность, вы поймете, где и когда вы переедаете.

    13. После приема пищи старайтесь чистить зубы, особенно, если полакомились чем-то сладким.

    14. Правила похудения гласят, что закупать продукты питания нельзя, будучи голодным. Перед походом в магазин поешьте и составьте список продуктов, это поможет избежать покупки не рекомендованных для похудения продуктов и ограничить количество покупаемых продуктов.

    Для того чтобы похудеть, одной диеты недостаточно, нужны физические нагрузки, движение, отказ от вредных привычек. Верьте в свои силы, и вы обязательно добьетесь желаемого результата.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.