• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чтобы макияж был красивым: узнай нужные правила
    Опубликовано: 2013-05-22 15:44:07

    Чтобы макияж был красивым необходимо соблюдение множества условий: качество косметики, грамотное нанесение, позволяющее подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, соответствие типу кожи и многое другое. Искусству нанесения макияжа учат в визажных школах, но это совсем не значит, что дома этому делу научиться невозможно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Наша повседневная жизнь не требует от нас каких-либо специальных навыков, необходимых для подготовки лица к фотосессии для модного журнала. Большинству из нас надо просто научиться грамотно накладывать косметические средства.

     

    Если вы думаете, что первая стадия макияжа – это нанесение тонального крема, то вы заблуждаетесь. Первое, что надо сделать – это нанести основу, и только через пять минут можно наносить тональное средство. Перед нанесением тонального средства можно воспользоваться корректором, если необходимо спрятать покраснения или синяки под глазами. Тональный крем должен подходить по цвету к вашей коже, в противном случае создастся впечатление, что вы в маске. Помните, что втирать тонально средство не нужно – нанесите его похлопывающими движениями и растушуйте пальцами.

     

    Красить глаза начинайте с нанесения основы для век, и только потом можно использовать карандаш или тени. Тени надо использовать такие, чтобы совпадали по цвету. В крайнем случае – на тон темнее. Выбирая тени, руководствуйтесь своим типом кожи. Если кожа сухая, то можно использовать кремообразные тени, а если кожа жирная – порошковые. Накладывать тени стоит с той стороны, где желательно получить наиболее насыщенный цвет

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.