• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прически Дженнифер Энистон: пример для подражания
    Опубликовано: 2013-05-21 10:44:54

    Дженнифер Энистон — пример для подражания у многих женщин, при этом для подражания без зависти. Как ей это удается, неизвестно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Энистон — эталон естественности. Возможно, эта натуральность и непосредственность и играет здесь решающую роль. Она во всем — в жестах, в мимике, в смехе и даже... в прическе.

     

    Прическа актрисы много лет была и по сей день остается образцом стиля и ухоженности. Мешки денег были потрачены женщинами на то, чтобы их волосы хотя бы минимально были похожи на волосы Джен. Сколько тратит на это сама Энистон, можно только догадываться...

     

    Секрет ухода за волосами раскрывал и стилист Дженнифер. Крис МакМиллан рассказал, что его подопечная моет голову с шампунем и кондиционером ежедневно. При этом предпочитает сушить волосы естественным образом, не выдирая мокрые волосы расческой. С той же частотой использует средства по уходу за волосами. Обновляет кончики прядей один раз в шесть недель. А если говорить про вечерние прически Джен, стилист признается, что в ход идут только круглые щетки — никаких щипцов, утюжков и вспомогательных средств.

    Одной из "фишек" образа Энистон является то, что она всегда пытается привнести небольшую небрежность в, казалось бы, безупречную прическу. Ни раз можно было заметить, как даже стоя на красной дорожке, Дженнифер слегка распушит укладку, вытащит аккуратную прядку — как бы невзначай покажет, что естественный беспорядок отлично сочетается с идеальной укладкой. Делают ли ее ближе к зрителю такие маневры или другие секреты этой личности — пусть каждый решает сам для себя. А мы предлагаем посмотреть небольшую подборку причесок Дженнифер Энистон и, возможно, что-то взять на вооружение.

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.