• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты герцогини Кембриджской Кэтрин
    Опубликовано: 2013-05-20 11:04:17

    Уже минимум полтора года ее имя не сходит со страниц газет и журналов. Последняя новость: Кейт Миддлтон беременна!

     

     

    Цена красоты
    Любимица королевского двора, герцогиня Кембриджская, согласно данным The Daily Mail, ежегодно тратит на поддержание красоты около 19 000 фунтов стерлингов. И это, если не считать маникюра, педикюра, процедур автозагара, коррекции бровей, периодических спа-массажей в конце тяжелого дня и подобных мелочей.

     

    Серьезный удар по казне Великобритании. Однако Кейт Миддлтон  (Kate Middleton) это прощают. Да и положение обязывает. Как никак она «лицо» целой страны! Впрочем, бьюти-снобом герцогиню не назовешь, например, папарацци как-то застукали ее за покупкой крема от Nivea, а для свадебного маникюра ее мастер использовала лаки Bourjois и Essie (сочетание оттенков 28 Rose Lounge от Bourjois и 423 Allure от Essie тут же стало хитом).

    Уход за волосами
    Прическа Кейт всегда выглядит безупречно. Говорили, что секрет роскошных густых волос герцогини Кембриджской – в накладных прядях. На одном из благотворительных вечеров фотографами даже были сделаны снимки, на которых позже журналисты разглядели с левой стороны под волосами специальные двусторонние ленты, которые используют парикмахеры для крепления накладных прядей. Казалось бы, секрет раскрыт. Но королевская семья, уставшая от шумихи по этому поводу, неожиданно сделала официальное заявление: на голове супруги Уильяма с левой стороны имеется шрам длиной около 7 см – из-за операции, сделанной в детстве. Он-то и был принят журналистами за злосчастные клейкие ленты.

     

     

     

    Кейт Миддлтон, как и ее младшей сестре Пиппе, повезло с волосами от рождения – густая шевелюра досталась им от мамы. Но гены генами, а такое шикарное наследство стоит еще и приумножить. Волосы, если верить британской прессе, - самая большая статья расходов Кейт – почти 14 000 фунтов стерлингов в год. Она регулярно ходит в салон знаменитого стилиста Ричарда Уорда Richard Ward Hair and Metrospa на Кингc Роуд. Каждые пару месяцев окрашивает волосы щадящей органической краской и раз в полтора месяца подравнивает кончики. Плюс ко всему этому – регулярные укладки, обычно три раза в неделю, и ухаживающие кератиновые маски.

     

    Инф.domashniy.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.