• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Thomas - лучшие пылесосы для аллергиков
    Опубликовано: 2013-05-08 10:35:01

    Каждый пылесос компании Thomas соответствует аллергическому сертификату Британского Аллергического фонда. Поэтому покупая пылесос Томас можно быть уверенным в том, что этот прибор обладает высокой антиаллергической эффективностью, которая была проверена с научной точки зрения.

    Как правило, в пылесосах Thomas применяется инновационный аквафильтр, эффективность которого удостоилась высоких оценок на конкурсе Plus X Award, посвященного электробытовым товарам (конкурс ежегодно проводится в Германии).

    Так, пылесосы компании Thomas, оснащенные водяным фильтром, трижды удостаивались премии Plus X Award в номинации за инновации. Несомненно, пылесосы этой марки можно считать одними из лучших для аллергиков, и для людей, которым принципиальна высочайшая чистота в доме.

    Имеет аквафильтр Thomas и еще одно безусловно важное достоинство: максимальная мощность всасывания, которая позволяет не просто экономить ваши силы во время уборки, но и экономить время и деньги. Этой характеристикой все пылесосы Thomas принципиально отличаются от обычных устройств, предназначенных для сухой уборки.

    Каждый человек, который хоть раз пользовался пылесосом, знает, что вначале уборки в пылесос нужно установить пустой мешок для сбора пыли и почистить фильтры. Только в таком случае можно говорить о быстрой и качественной уборке. Если пренебречь чистотой фильтров и мешка для сбора пыли, то мощность всасывания пылесоса может сильно снизиться, и все больше пыли останется на ковре, сколько бы сил вы не прикладывали для ее устранения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.