• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Андреевский спуск закроют для проезда транспорта
    Опубликовано: 2013-05-08 11:30:51

    На историческую улицу Киева разрешат въезд лишь жителям Андреевского спуска, транспорту находящихся на ней организаций, оперативным и спецавтомобилям.

    Глава КГГА Александр Попов подписал распоряжение об упорядочении движения транспортных средств на Андреевском спуске, предусматривающее запрет сквозного проезда по этой исторической улице.

    Как сообщает пресс-служба КГГА, документ ограничивает въезд авто на улицу, кроме транспорта жителей улицы, транспортных средств предприятий, учреждений и организаций, которые находятся на Андреевском спуске, оперативных и специальных автомобилей. Для ограничения движения транспорта будут установлены автоматизированные выдвижные столбы (болларды).

    Ограничение движения по спуску вводится с целью сохранения и защиты исторической архитектуры от влияния вибрации и загазованности, возникающей в результате интенсивного движения транспортных средств, а также в связи с постоянно действующей на Андреевском спуске выставкой-ярмаркой изобразительного, декоративно-прикладного искусства, авторской художественной, культурно-художественной и сувенирной продукции.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.