• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что откроют на месте «Украинского хлеба» на Майдане в Киеве
    Опубликовано: 2013-05-08 03:03:03

    Заведение начнет работать через несколько недель
    Через несколько недель на Майдане вместо недавно закрывшегося хлебного магазина откроется ресторан японской кухни. "Работаем и днем и ночью, даже на майские не дали отдохнуть", - цитирует одного из рабочих.  Сейчас в ресторане ведутся облицовочные работы. По словам владельцев, ресторан откроется через несколько недель.
    Напомним, магазин "Украинский хлеб", который работал в этом месте более 60 лет, закрыли в марте этого года. Эта новость тогда огорчила многих киевлян, так как магазин считался одной из "изюминок" главной площади столицы.
    Здесь много лет продавали свежую выпечку. Владельцы открыли магазин с таким же названием на ул. Малой Житомирской, но киевляне признают — о прежнем магазине напоминает лишь вывеска, на деле открыли мини-маркет со стандартным набором продуктов. Причиной "ухода" с Майдана владельцы магазина назвали неприбыльность продажи хлеба.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.