• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе на этой неделе пройдет самый необычный конкурс красоты
    Опубликовано: 2013-05-08 07:53:23

    11 мая в 12:00 Одесский зоопарк представит посетителям конкурс красоты среди камерунских коз «Мисс-Дереза 2013»

    В Одесском зоопарке ведутся последние приготовления к необычному конкурсу красоты. На это раз самую привлекательную и обаятельную здесь будут выбирать среди камерунских коз.

    «В конкурсе «Мисс-Дереза 2013» примут участие шесть камерунских красавиц – питомцев Одесского зоопарка, которые предстанут перед поклонниками природного великолепия во всей своей красе. Оцениваться козочки будут не только по своим внешним данным. Каждый гость праздника сможет помочь своей фаворитке приблизится к победе за счёт участия в подвижных конкурсах и развлекательных викторинах, весёлых эстафетах и экологических играх, а также вдоволь попеть и потанцевать», - сообщил директор Одесского зоопарка Игорь Беляков.

    В конце праздника по суммарному подсчёту баллов будут определены «Мисс» и «Вице-Мисс» конкурса «Мисс-Дереза 2013».
    Камерунская победительница получит вкуснейшую фруктовую корзинку и лично отблагодарит своих поклонников прогулкой по зоопарку.

     

    http://poragovorit.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.