• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе на пляжах грядут изнасилования
    Опубликовано: 2013-05-03 23:03:32
    На одном из пляжей Аркадии в прошедшие выходные был замечен мужчина, поведение которого явно выходило за рамки нормального.
    По крайней мере, так утверждает одессит в паблике «Одесса как она есть».
    По его словам очевидца, странности в поведении неизвестного заключались в том, что мужчина бродил по пляжу, периодически останавливаясь возле лежащих на животе девушек и втихаря разглядывал их прелести. При этом странный незнакомец крутил пальцами и что-то бубнил себе под нос.
    - Причем тормозит только возле тех, которых не сопровождают мужчины, – пишет одессит. - Когда девушка в розовом пошла к выходу, он прямо побежал за ней, но увидев, что ее уже ждут товарищи пошел бродить на соседний пляж, какой-то пассивный извращенец или маньяк.
    Это сообщение вызвало бурную реакцию среди пользователей паблика. Нашлись люди, которые также наблюдали этого мужчину на улицах города.
     
    http://odessa-life.od.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.