• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung готовит водонепроницаемый Galaxy S4
    Опубликовано: 2013-04-29 12:50:38

    Производитель выпустит новый планшет и смартфон этим летом.

    Компания Samsung Electronics планирует этим летом выпустить ранее нигде не анонсированный 8-дюймовый планшет, а также новый смартфон семейства Galaxy. Новые версии продуктов должны быть ориентированы для клиентов из коммерческого и государственного секторов.

    Источники в компании говорят, что новый планшет семейства Galaxy компания собирается выпустить в июне. Он дополнит линейку 7- и 10-дюймовых устройств компании, которые уже присутствуют на рынке.

    Также летом, ориентировочно в июле, Samsung собирается презентовать специализированную версию смартфона Galaxy S4, которая будет пыле- и водонепроницаемой. Новый аппарат Galaxy S4 Active по большинству параметров, а также внешнему виду, будет подобен ранее показанному S4.

    Помимо всего прочего, источники в компании говорят, что Samsung также намерена выпустить компактную версию Galaxy S4, которые будет обладать 4,3-дюймовым экраном. Источники говорят, что подобное обилие похожей продукции, по замыслу Samsung, должно позволить компании охватить как можно большее количество клиентов на рынке.

    Напомним, продажи оригинального S4 начались в большинстве стран в пятницу и субботу прошлой недели. В США они должны стартовать 30 апреля.

    Источник: The Wall Street Journal

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.